返回列表 发帖
是真的。4元一两啊!而且不管你说多少,他一刀就给你切一大块,很硬很重,至少1斤有没有,切了就必须买有木有
是真的。4元一两啊!而且不管你说多少,他一刀就给你切一大块,很硬很重,至少1斤有没有,切了就必须买有木有
返回列表